Правила регистрации.
Здравствуйте, уважаемые гости, надеюсь, Вы внимательно прочтете эти правила, и если зарегистрируетесь, не будете нарушать их. Итак, начну по порядку, как и на всех ролевых:
1. Ваш ник должен состоять из английских букв, и должен содержать имя и/или фамилию вашего персонажа, никаких Ванечка, Машечка, ЦvеTTo4eГ и прочего бреда в этом роде.
2. В нике не должно быть различных символов.
3. Так же запрещается ставить точку перед/в конце ника, и писать ник с маленькой буквы.
4. Ники типа: ".goku-kun, TsUNa, .Yamamoto., |HiBaRi-san" и т.п., будут удалены без предупреждения на то участника.
5. Во время регистрации, Вас просят указать пароль. После Вам на ящик приходит подтверждение о регистрации. Помните: Администрация никогда и ни в коем случае не требует у Вас пароля!
6. Указывайте свой реальный, существующий e-mail, поверьте, так Вы избавите и себя и нас от лишних проблем.
7. Если у Вас возникли проблемы при регистрации, обращайтесь в тему "вопросы для гостей", будем рады Вам помочь.
Правила заполнения Анкеты.
Анкета - самый важный пункт, это как паспорт, говорит все о Вашей личности. Ув. гости, помните, что любое копирование текстовой и графической информации карается законом, т.е., нами, добросовестными админами, которые сейчас корячатся над правилами.
1. Плагиат с других ролевых нашими участниками карается не менее строго. Любые части: Внешность, Био, характер, пробный пост, - Вы должны писать сами, уж поверьте, тот, у кого вы собираетесь плагить (тьфу, тьфу, тьфу), не очень будет этому рад. Он старался, убил на анкету, возможно, не один день, и если я увижу плагиат, то анкету удалю, и Вас, вместе с ней.
2. Для неканонов: не делайте из себя супер-героев, Мери Сьюшек и т.д. Помните, что Вы не можете быть из Вонголы и Варии, Вы не можете быть братьями/сестрами канонов, Вы не можете обладать супергенами, и быть дальним родственником Джудайме, Вы не можете обладать техниками канонов и у Вас не могут быть техники сильнее канонических, Вы не можете быть лучшим другом, например, Гокудеры и пр. (да простят меня, если я что-то упустил).
3. На оформление анкеты Вам дается не более 3-х дней, если Вы канон, если же неканон, то неделю. Если в течение трех дней Вы не напишете анкету на нашем форуме, мы Вас удаляем.
4. Опять же, для неканонов: не создавайте мега-техники, которые смогут с раза убить Джудайме или Бьякурана, типа таких: "пользователь делает печати, и с неба сыплется бесконечный дождь из гвоздей, который невозможно остановить". Такие анкеты мгновенно удаляются. Мы говорим сразу и прямо - неканонов не любим.
5. Братцы каноны, главные герои, такие как: Гокудера (!), Хибари, Джудайме, Мукуро, Ямамото и пр. Если я увижу у Вас плагиат своей родной анкеты, я Вас урою, я говорю это прямо. Так же, у меня очень много друзей с канонами, что указаны выше, и их, и их анкеты я тоже знаю.
Основные правила ролевой.
1. Мат разрешен, и разрешен он только таким героям, кому это положено по канону. Однако, помните, что у нас приличная ролевая, и мат частично скрывайте звездочками.
2. На нашей ролевой игре посты приняты не менее 13 полных строк. Если Вы видите, что не дотягиваете до этого минимума, то, пожалуйста, не регистрируйтесь. Сохраните и наше, и Ваше время, а так же нервы. (Помните, что Ваш главный админ с проблемами психики).
3. В анкете имеют право оставлять комментарии только админы, и модеры, отвечающие за этот раздел. Для простых пользователей будет создана спец. тема "обсуждение анкет".
4. Каждый модер отвечает только за свой раздел, на который [пароль: судьба] его поставил админ, и в чужые не лезет.
5. Если Вы недовольны работой админов/модеров, обратитесь в спец. тему "жалобы", всегда будем рады выслушать Вас. Тоже самое касается дизайна и поведения прочих игроков.
6. Каждый участник, которого приняли игру, должен отписываться хотя бы один раз в день, что бы не тормозить игру, иначе игры никакой у нас не получится. Если Вы не можете оставлять посты какое-то время, сообщите об этом администрации форума.
7. Флуд разрешен только в специальной для этого теме, в игровых постах оставляйте "ОСС", "ОФФ" и пр., но не злоупотребляйте этим.
8. Посты оформляем по правилам, а именно:
- Жирным - Прямая речь Вашего героя, т.е., когда он что-либо говорит. Например:
Тсуна посмотрел по сторонам, однако, никого вокруг не было. Стояла сплошная тишина, хотя, они с Киоко должны были встретиться именно тут еще пятнадцать минут назад.
- Странно - сказал парень, и почесал голову, думая, не перепутал ли он место встречи.
- "Курсивом" - оформляются мысли вашего героя. За другого персонажа Вы думать не имеете права, какая бы ни была ситуация, ну и, соответственно, читать мысли тоже . Пример:
Тсуна посмотрел по сторонам, однако никого вокруг не было. Стояла сплошная тишина, хотя, они с Киоко должны были встретиться именно тут еще пятнадцать минут назад.
- Странно - сказал парень, и почесал голову.
- "Может быть, я перепутал место встречи?" - подумал он, и вздохнул.
- Чужая речь -   допустим, Вам что-то сказали, и Вы хотите описать это в своем посте. Например:
Тсуна посмотрел по сторонам, однако никого вокруг не было. Стояла сплошная тишина, хотя, они с Киоко должны были встретиться именно тут еще пятнадцать минут назад.
- Странно - сказал парень, и почесал голову.
- "Может быть, я перепутал место встречи?" - подумал Десятый, и вздохнул. Внезапно сзади послышался до боли знакомый голос девушки. Вонгола обернулся, и увидел Киоко, быстро идущую к нему.
- Извини, Тсуна. Я немного задержалась в больнице. - сказала девушка, и мило улыбнулась.