|Katekyo Hitman Reborn|

Объявление



Добавь в закладки!

Администрация:
Gokudera Hayato Hibari Kyoya Yamamoto Takeshi

Новости

Внимание!!!
Идет активный набор участников, скоро начнем игру.
Минимальный пост - 13 строк, посты должны быть каждый день, набор неканонов временно приостановлен. Срочно нужен персонал.


Модераторы
Sawada Tsunayoshi
Bianchi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Katekyo Hitman Reborn| » Ваша реклама » Vol 1.


Vol 1.

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Не взаимно, проверил даже на след. страницах (с) Гоку

0

92

Katekyo Hitman Reborn RPG

http://savepic.ru/1006402.jpg

Привыкли к тому, что Вонгола и Мильфеоре борются за первенство в мире мафии?
А что если всё лидеры сильнейших кланов выдумали иной план, и Бьякуран решил показать всему миру, что он добрый и не собирается крушить небоскребы аки Годзилла? Итог: перемирие с Вонголой. Все понимают, что это временная мера, в процессе которой каждая семья сможет собрать силы и определиться с дальнейшей тактикой, но пока…
Савада Тсунаешы первым сделал шаг к сближению, и Бьякуран принял его. В каждом клане назревают внутренние споры: не все  Хранители Вонголы довольны решением босса, в семье Мильфеоре лже-венки узнают о существовании истинных хранителей Маре. Все ждут подвоха от Бьякурана, и правильно делают, надо сказать.

Что будет дальше – зависит от тебя.
Гость, нам нужен именно ты!

Чуть не забыл, мы ждём Вас здесь
Картинка тоже кликабельна

0

93

FRPG по мотивам сериала "Близкие Друзья" (Queer As Folk)
http://s001.radikal.ru/i195/1003/13/78dbaa41020b.png
*click
Первый сезон
Действие происходит в типичном американском городке Питтсбурге. Это не Голливуд, не Сан-Франциско и не Гринвидж Виллидж (районы компактного проживания геев в США), - это типичный американский город, т. е. его жители — и соответственно герои — типичные американцы. 3 главных героя — Брайн, обеспеченный, хорошо зарабатывающий 29-летний парень, симпатяга, пользующийся тем, что ему все готовы отдаться, уверенный в себе и нагловатый. Майкл — его друг — добрый и безнадежно влюбленный в Брайана; и Джастин — 17-летний парень, которого Брайан лишает девственности и который также влюбляется в Брайана. И весь остальной сериал — жизнь и приключения этих трех парней и их многочисленных друзей и подруг…

Роли | Вакансии | Шаблон анкеты

0

94

http://i47.tinypic.com/8z3a4l.jpg
Здесь царит свой мир, свои правила, рискнешь вступить на паром Тоши?

http://shiptoshi.rolebb.ru/viewtopic.ph … p=17#p6590

0

95

http://s57.radikal.ru/i157/1001/81/1516d6dff91e.png
*картинка кликабельна*

Ищете необходимого игрока для своего форума?
Или, быть может, любимую роль?
Хотите, чтобы о вашем ресурсе узнало больше людей?
Тогда тебе сюда

Мы поможем вам!
у нас есть все для игры, приносящей удовольствие!

Учимся искусству ФРПГ! Новый раздел!
Стань мастером или учеником: наука ролевых игр у нас

ваше ищите здесь =)

0

96

http://s49.radikal.ru/i124/1003/97/58f7501e2630.png
*|картинка кликабельна|*

0

97


http://i068.radikal.ru/1003/17/590c6f2c4ad5.gif


Охае, Гость-чан!  Твоему вниманию я хочу предоставить ролевую по…Нет, нет! Это не опять ролевая по Наруто, Бличу или другому известному аниме! Это форум по всему  аниме! Улавливаешь связь?

ШаблоН

СюжеТ

Правила

~Гимн_анимешникоВ~

Нас по звукам узнавай:
Ня, кавай, ня, кавай
Мы орем на весь трамвай:
Ня, кавай, ня, кавай
Никогда не забывай
Ня, кавай, ня, кавай,
Лучше к нам не приставай,
А то будет НЯ, КАВАЙ!!!
Всем мОзги мы перебьем
Някать снова мы начнем
В нашу тусу залезай,
Будем вместе НЯ, КАВАЙ!

=^___________^=

0

98

Привет! У нас открылась новая ролевая по аниме Наруто!
А если говорить полную правду, то это... ролевая по Новому Поколению! Да-да, ты не ослышался! У нас много свободных ролей, новый дизайн, возможность стать модератором и куча идей по поводу развития сюжета! Разве что игроков пока мало... Но это легко исправить! Хочешь сыграть? Да ладно тебе, иди к нам. Мы угощаем печеньками ^__^ *кликни*

http://s49.radikal.ru/i125/1003/98/32136637e356.jpg

Ваша: http://rolkanarutogen.rolka.su/viewtopi … 5&p=12 (пост № 120)

0

99

http://s56.radikal.ru/i151/0911/51/14b969476b7c.png
*кликабельно*

Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне... Сейчас это пустые слова. Их просто нет.
Всё, что мы считали ценностями, рассыпалось в прах перед холодом предстоящей войны.
Все фигуры съедены. Остались лишь короли... и пешки, на которых свалили всё бремя схватки. А пешки - это мы. И это бремя - слишком тяжело.
Боль. Отчаяние. Безнадёжность.
А выхода нет. Или он есть, но он так хорошо скрыт в потоках времени, что мы не можем его увидеть сквозь глаза, затуманенные отменной ложью.
Теперь наш смысл жизни - всего лишь осколки стекла.

http://superwitch.mybb.ru/viewtopic.php … =23#p47400

0

100

[KHR: Battaglia anello]
http://s53.radikal.ru/i142/1001/6f/4cea5faaece0.png
Альтернативная реальность.
Семьи Джессо и Джиглио Неро не объединились, Бьякуран не убил Саваду Тсунаеши, а кольца Вонголы не были уничтожены. Как развивались бы события?
У Бьякурана был другой план... Из-за Нон-Тринисетте радиации, шестеро Аркобалено не умерли, а потеряли память. Теперь они на стороне Бьякурана, а он все так же жаждет мирового господства, и заполучить все Тринисетте. Ведь у него теперь почти все соски Аркобалено, за исключением соски Неба,  и все Кольца Маре. Теперь от мирового господства Бьякурана отделяют только кольца Вонголы.
Первостепенная задача Вонголы и Джиглио Неро – объединится, и остановить Бьякурана. Как на это отреагирует Альянс, как это обернется, и что из этого выйдет - зависит от Вас.
Мы ждем Вас!

http://khreborn.rolebb.com/viewtopic.ph … =17#p59043

0

101

Наруто "Новое Поколение".
http://s56.radikal.ru/i151/1003/d1/bd4c23cfebd9.jpg
*тыкай на картинку

Появилась ещё одна новая организация. Под названием "Чёрные Всадники". А в мире шиноби, которые не знают о коварных планах новой организаций всё спокойно. Но врятли так будет надолго... И всё зависит только от тебя.

ПравилаСписок ролей"Чёрные Всадники"Сюжет

Очень нужны роли "Чёрные Всадники", а так же и все остальные. Добрый коллектив. Строгие, но справедливые админы. Хороший сюжет. Отличный дизайн и многое другое ждёт тебя.

Ваша реклама.

0

102

ANARKHIA
http://forumupload.ru/uploads/000c/64/25/16-1-f.png
•click

2053 рік. Після Третьої світової війни та атомної зими було винищено 75% населення планети. Повністю спустошені Африка, Близький Схід та Північка Америка. Ті ж території, що більш-менш вціліли, де-не-де заселяють ті, що вижили у цій жорстокій боротьбі: спершу людини самої з собою, а потім і природи з людиною. Зруйновано усі комунікації та тогочасні технології. Майже повністю вимерла флора та фауна. Але життя ще жевріє – в основному у поселеннях поблизу найбільших рік. Коли вже не залишилося жодної людини, котра б пам’ятала «той» світ, нове покоління піднялося на ноги й почало будувати новий...

http://anarkhia.mybb.ru/viewtopic.php?id=14#p26

0

103

http://i081.radikal.ru/1003/e4/243c90bce701.png
*клик, клик*

ваша реклама

0

104

http://paradise-frpg.ru/viewtopic.php?i … =32#p66906
Paradise - Перекрёсток миров!
http://s61.radikal.ru/i174/1003/93/fafba3d34263.png

Счастливчик, часто ли тебе встречаются авторские миры, где можно раскрыть характер своего персонажа по-новому, не подстраиваясь под какие-то каноничные рамки?
http://paradise-frpg.ru/uploads/0006/81/36/55832-1.gif

Перекрёсток миров - это невероятный мир, открывающий для тебя новые возможности. В твоём распоряжении всё от технофэнтези до киберпанка.
Но, кто знает, куда свернёт дорога,
Ведь твоим фантазиям нет предела!

Это мир, который никогда не спит. В нем постоянно кипит жизнь! В любом городе ты найдешь приключения: новые встречи, споры, сильные чувства, головоломки, миллион вопросов и так мало ответов. Но, с получением информации все меняется, ведь так? )
На форум срочно требуются представители всех сторон, а именно:
Мегаполис Асгард
Технологически развитый город
Новая Вавилония
Наполнен инквизиторами
Теневой совет
Опасные и неизвестные личности
Белое возмездие
В поисках точек стихий

0

105

http://i004.radikal.ru/0910/15/38ca64f49592.png
«Мягкий белый рассвет, дарующий непередаваемое ощущение свежести, начала нового дня. Легкий туман в лесной чаще, словно последнее сомнение после долгой и темной загадочной ночи. Капли прозрачной росы, как последнее, несерьезное сожаление…
На обочине у широкой дороги, той, что на опушке малоизвестного Волчьего леса, под высокой березкой уютно устроился скитающийся по жизни человек.  Взгляда его не увидеть за капюшоном, но по невольной, чуть веселой улыбке становится ясно: он давно ждет кого-нибудь, проходящего мимо.
- Подожди, - бросает он в твою сторону, между тем закуривая длинную трубку. - Неважно, откуда ты и куда держишь путь. Главное, не забудь, кем являешься на самом деле. Нет, - он махает рукой, - не то, каким тебя видят и, возможно, будут видеть знакомые и не очень лица, а то, каким ты чувствуешь себя в своем сердце.
Глупо? Посмею возразить, благо видал я и не такую молодежь! Блуждать по паутине тропинок не легче, чем идти по заранее выбранной дороге. А ведь жизнь не так сложна, сколько интересна! Не особо полагайся на то, что надумано про себя наперед. Судьба, эта мудрая, но вечномолодая и упрямая девица, ой как любит неожиданности! Не веришь? А вот загляни за следующий поворот

Это авторская ролевая игра, созданная спонтанно, но при участии не одного-единственного человека. Мы существует уже три года и не собираемся бросать однажды начатое вместе дело. Основные жанры - технофэнтези, перекрестки миров и приключения. Рейтинг - R. Принимаются самые разные персонажи (от литературных произведений до героев из аниме). С недавних пор практикуется использование игральных костей, простая система уровней, выдача персональных заданий для персонажей и возможность получения игровых бонусов.

С радостью ждем новых лиц в нашей бесконечной истории! : )

Ваша реклама

0

106

http://i39.tinypic.com/2q8po5w.png
Кликабельно.|
вафа

0

107

http://i066.radikal.ru/1002/79/f448630216ec.jpg

564 год эры седьмого дракона. Страшный пожар охватил Сайрис-Таллу, столицу эльфийского царства Ирролан.
Верховный король и королевский двор погибли в пожаре. Бритига, священная мать деревьев, была сожжена дотла.
Эльфы охвачены горем и яростью.  Виновными в несчастье объявили дроу- темных эльфов. Мало кто подозревает, что во всем виноват демон, который по приказу нового Повелителя Демонов поджег столицу.
583 год эсд. Гонения темных эльфов достигают кульминации. Некоторым из них удалось спрятаться в Подземелье,  где они пытаются построить новое царство Игг-Шайл. Их ведет Эруина- дочь погибшей королевы дроу.
А тем временем целые народы начинают принимать активное участие в событиях, разворачивающихся на Ашане. Ханы  орков думают об объединений племен, а глубоко под водами Изумрудного Океана строит планы еще никому не известная, таинственная раса нагов.
Но чтобы увидеть все до конца, потребуется огонь, сталь, кровь, меч и магия...Ты готов стать героем Ашана?
- Адекватная, справедливая и дружелюбная администрация
- Уникальный дизайн
- Свобода выбора: У нас 8 рас, большой выбор способностей и магии
- Полная и интересная информация
- Рейтинг: NC-21

Ваша

0

108

Ваша Оо"

http://s001.radikal.ru/i194/1002/2e/2f462550f8c3.png

Молчат разбитые часы.
Разбит хрусталь в шкафу до дна.
С сгоревшей взлетной полосы
Нет звуков. Мрак и тишина.
Все мысли связаны цепями,
Луной захвачен мига бег.
Кричим зашитыми мы ртами -
Но толку не было и нет.
Беги. Войди в мир лживых масок.
Познай на вкус признанья кровь.
Сорвись с крючка счастливых сказок.
Познай и горесть, и любовь...

0

109

ECLIPTICA
«Человечество познало магию, это послужило расколу мира технологии.»

http://forumupload.ru/uploads/000a/17/54/3606-2-f.png

http://ecliptica.mybb.ru/viewtopic.php? … p=12#p4091

0

110

xxxHolic
Destroy these captivated illusion

Капли крови падают на чисто вымытый паркет. Сотрудники отеля суетятся около очередного тела, стараясь историю замять. Кого следующим коснётся острое лезвие?

http://forumupload.ru/uploads/000a/69/15/890-5-f.png

Кем я могу быть в игре?

http://episode.mybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=4#p3051

0

111

ANARKHIA
http://forumupload.ru/uploads/000c/64/25/73-1-f.png
•click

2053 рік. Після Третьої світової війни та атомної зими було винищено 75% населення планети. Повністю спустошені Африка, Близький Схід та Північка Америка. Ті ж території, що більш-менш вціліли, де-не-де заселяють ті, що вижили у цій жорстокій боротьбі: спершу людини самої з собою, а потім і природи з людиною. Зруйновано усі комунікації та тогочасні технології. Майже повністю вимерла флора та фауна. Але життя ще жевріє – в основному у поселеннях поблизу найбільших рік. Коли вже не залишилося жодної людини, котра б пам’ятала «той» світ, нове покоління піднялося на ноги й почало будувати новий...

http://anarkhia.mybb.ru/viewtopic.php?i … p;p=2#p161

0

112

new Twilight

Оказывается все еще не так просто как казалось. Две сестры, две судьбы - одна история.
Внимание!У нас действут акция.
Акция 1 - "Даешь канон!",
Акция 2 - "Охотники",
Акция 3 - "клан Моретти"

[Рейтинг игры NC - 21]

http://s001.radikal.ru/i193/1003/76/632e1792114b.jpg[картинка кликабельна]

0

113

http://s001.radikal.ru/i194/1002/2e/2f462550f8c3.png

Молчат разбитые часы.
Разбит хрусталь в шкафу до дна.
С сгоревшей взлетной полосы
Нет звуков. Мрак и тишина.
Все мысли связаны цепями,
Луной захвачен мига бег.
Кричим зашитыми мы ртами -
Но толку не было и нет.
Беги. Войди в мир лживых масок.
Познай на вкус признанья кровь.
Сорвись с крючка счастливых сказок.
Познай и горесть, и любовь...

0

114

http://forumupload.ru/uploads/000c/67/62/6-5-f.png
*человек - единственная форма материи, живущая идеалами;

0

115

http://s52.radikal.ru/i138/1003/d5/035137ea5a80.png
Заинтересовало? Что ж, заходи. Может, именно ты – милый кириэль, гордый дэйтхэр, сильный катсонэ или нэриун-хранитель – изменишь историю мира Амбер.

0

116

http://savepic.org/403760.png

0

117

http://i40.tinypic.com/25evf3q.jpg

Action #1 "Дорогу канонам"
Action #2 "Неканоны на первом месте"
Action #3 "Under the sunsine"
ВНИМАНИЕ! Набор в команду сайта! Подробнее на форуме

Правду бьют избитыми правдами. Веру бьют привычкой. Когда мир станет обыденным, и реальность бога уйдет из каждого дерева и грозовой тучи, тогда умрут мифы, и придет время низких потолков, пустых сердец и рассудительных взглядов © Diaries of night

0

118

http://forumupload.ru/uploads/000b/45/82/5474-1-f.gif
*click
•Правила•|•Сюжет•|•FAQ•|•Шаблон анкети•

Увага! Акція "Свій Фацет"! Шукаємо персонажів для редакції місцевої газети!

- Ожте, там і зустрінемося... - вимовив він чітко та дзвінко, різко розвернувся лицем до Ліки, схилився над дівчиною й опустив теплю м'яку долоню їй на голову. На обличчі з'явилася широка посмішка... Наступної ж миті він вже крокував бруківкою вниз по вулиці, а потім і взагалі зник за поворотом... Не запитався ні коли саме буде той бал, ні що то за Академія... Просто пішов... Такий дивакуватий.. ефемерний.. настільки нереальний, що... у душу мимоволі закрадався сумнів... а, може, то був просто сон?
Ліка дивилася вслід Ангелу, щаслива і спантеличена. Щаслива? Бо таке божевілля вона колись вже знала, і знала, яке бажання жити воно іноді викликає. Спантеличена? Ну, це ж усе-таки, божевілля!
in memory of schweikacademy
Ліка та Ангел

0

119

0

120

http://s004.radikal.ru/i206/1002/ef/aa17bb99f356.png
*кликабельно

Слэш-ролевая игра
Lewis VS Bannett

Обычный мегаполис. Назовем его, к примеру, город N. Обычные люди, размеренная жизнь. За исключением того, что в этом городе всем заправляет не правительство, а клан. Точнее, два семейных клана - Льюис и Беннетт, враждующие уже на протяжении нескольких десятков лет. Когда-то давным давно эти семьи дружили и вместе благополучно управляли городом, как Парламент в Великобритании, где правительство как Королева, имело лишь фактическую власть. Никто уже и не помнит почему рассорились две семьи, но с тех пор город поделился на две половины. Кланы поделили между собой две самых прибыльных отрасли города - модельный бизнес и порно-индустрию, после чего перестали даже разговаривать друг с другом.

Рейтинг игры NC-17. Базируется на слэше, поэтому женские персонажи проходят тщательный отбор.
Срочно нужны Доминик и Каролина Беннетт. Подробности читать тут. Также нам нужны простые жители города от продавцов до актеров, от уборщиков до блюстителей закона, от шлюх до престижных моделей. Выбор профессии и места в нашем городе ограничивается лишь вашей фантазией. Добро пожаловать!

Сюжет | Вакансии | Занятые внешности

Внимание:
Акция №1 Близкое окружение

0


Вы здесь » |Katekyo Hitman Reborn| » Ваша реклама » Vol 1.