|Katekyo Hitman Reborn|

Объявление



Добавь в закладки!

Администрация:
Gokudera Hayato Hibari Kyoya Yamamoto Takeshi

Новости

Внимание!!!
Идет активный набор участников, скоро начнем игру.
Минимальный пост - 13 строк, посты должны быть каждый день, набор неканонов временно приостановлен. Срочно нужен персонал.


Модераторы
Sawada Tsunayoshi
Bianchi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Katekyo Hitman Reborn| » Ваша реклама » Vol 1.


Vol 1.

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

http://s57.radikal.ru/i157/1001/81/1516d6dff91e.png
*картинка кликабельна*

Ищете необходимого игрока для своего форума?
Или, быть может, любимую роль?
Хотите, чтобы о вашем ресурсе узнало больше людей?
Тогда тебе сюда

Мы поможем вам!
у нас есть все для игры, приносящей удовольствие!

Учимся искусству ФРПГ! Новый раздел!
Стань мастером или учеником: наука ролевых игр у нас

0

32

http://s002.radikal.ru/i197/1002/3a/ba5f3ccd635b.png
*кликай*

0

33

TUOLORDIS
Дивный, иной, вечно меняющийся мир Tuolordis... Сила и доблесть, хитрость и коварство, великие подвиги и вероломные злодеяния, искусство и война — пожалуй, нет стези, которая не могла бы здесь стать твоей. Великие города, колоритные культуры, мистические существа — ты сможешь не только быть частью всего этого, но и творить новь. Выпусти на свободу внутреннего героя, позволь ему лишь сделать первый шаг — и тысячи историй станут твоими... во вселенной Tuolordis!

ВЫБИРАЙ

Кто ты? Древний дух или честолюбивый человек, мудрый дракон или диконравный двудушник? Заяви о себе сегодня - создай Героя, который тебе дорог, воплоти в нем своё второе Я. Алхимик, вор, воин, пират... — ты можешь стать кем пожелаешь!

ЖИВИ

Анциум — мир людей на переломе эпох. Разрозненные княжества, осколки великой империи, ищут выгоды за счет соседей, приближая час братоубийственной войны. Во дворцах плетутся интриги и заговоры, воры и убийцы творят свои темные делишки. Пираты в поисках наживы грабят суда и портовые города, и разыскивают несметные сокровища на затерянных островах. В храмах молятся и приносят жертвы новым богам фанатики. Инквизиция вершит свой огненный суд. Простые обыватели блуждают среди немыслимых опасностей, регулярно недосчитываясь менее удачливых соседей. Создания Ночи множат свои ряды. Добро и зло, порядок и анархия — ряды их сторонников всегда открыты для тебя.

ВЕРШИ

Будешь ли ты покорно выполнять приказы или же захочешь вершить чужие судьбы? Плыть по течению, или пытаться перекроить ход событий по-своему? Станешь ли той силой, которая удержит мир у края пропасти, или подтолкнёшь его к Закату — каждое твоё действие делает историю. Опасные приключения, проклятые тайны, верные друзья и коварные враги ждут тебя!

ЗНАЙ

В глубинах этого мира, ждущего своей Судьбы, где-то на уровне божественного бессознательного, там, где нарушается привычный ход вещей и течение времён - ощущается грань, за которой незримая сила бережет хрупкость этого мира. И имя ей — Туолорды.

http://forumupload.ru/uploads/0003/e1/67/11533-1-f.gif
Добро пожаловать в Мир Tuolordis
http://top.roleplay.ru/rpgtop1.gif - нас рекомендуют!

0

34

Naruto new generation
http://s001.radikal.ru/i193/1002/c9/4c0c39b19001.png
Кликни моё чудо***
У бурных чувств неистовой конец,
Он совпадает с мнимой их победой.
Разрывом слиты порох и огонь,
Так сладок мёд, что наконец и гадок:
Избыток вкуса отбивает вкус.
Не будь ни расточителем, ни скрягой:
Лишь в чувстве меры истинное благо.

0

35

http://s002.radikal.ru/i199/1002/23/4b8dfef765eb.png

Конец Третьей Мировой Войны ниндзя. К сожалению, Коноха не показала свои сильные стороны в этой битве, поэтому ее авторитет в глазах Пяти Великих Стран резко подорвался. Когда пришла весть о смерти Данзо, старейшины Огня прекрасно понимали, что от их решения зависит все: останется ли Коноха независимым и глубокоуважаемым государством, либо позорно "канет в лету". На этот раз выбор пал на...Узумаки Наруто....


Но с новым поколением начинаются новые проблемы. Дети выросли и теперь они хотят стать кем-то в жизни. Не все так просто, как кажется на первый взгляд. И однажды появился новая сила, которая захочет подчинить себе мир. Однажды эта сила волной пройдет по миру шиноби, заставляя его тонуть в ненависти и страх...

Наступило новое время, пора решить на какой ты стороне...

Это новый мир шиноби...

Это новое поколение....

0

36

0

37

0

38

[.La Vendetta del Destino.]

http://s09.radikal.ru/i182/1002/36/f88b31de1fd7.png

Не решай судьбу других, ведь эта особа обидчивая, и может отомстить за отобранную работу..
Война между Вонголой и Мильфиоре в самом разгаре, но теперь от ее исхода больше не зависит успешность будущего.
Теперь решается, будет ли оно вообще?

0

39

http://i034.radikal.ru/0911/21/54fb8aa839a8.gif

Привет, Гость!
Добро пожаловать на форум "Любимые Коты-Воители: Воскресшая Легенда"!
У нас давно готов сюжет и нежный, не режущий глаза авторский дизайн.
Возможно, ты думаешь, что наша ролевая - это очередной заброшенный форум? Ты ошибаешься! Наш форум растёт и развивается каждый день. Недавно нам исполнилось 4 месяца, а нас уже больше 300-т!
На нашем форуме очень дружный коллектив и интересная обстановка.
Вам не будет у нас скучно.)
А так же мы пишем собственную книгу, основой которой становится наш сюжет.
Хотите принять участие?
Еще у нас постоянно проходят акции и конкурсы.
Хочешь семизначный номер ICQ? Тогда заходи к нам и приводи друзей!

http://s48.radikal.ru/i120/0912/6b/8e4f4701d216.gif
«…Совет был в самом разгаре. Предводители лесных племён сидели вместе, глядя ясными глазами на своих воинов. На поляне царило необычайное оживление. Коты бродили по поляне и весело переговаривались с друзьями из соседних племён. Под широким кустом ежевики обсуждали последние события старейшины. Досада из племени Теней, миролюбиво улыбаясь, смотрела за резвящимися учениками Грозового племени. Сойка - целительница племени Теней, что-то обсуждала с целителем племени Ветра. Но тут Звезда Рассвета - предводительница Грозвого племени - возвестила о начале Совета. Коты на поляне смолкли, обернувшись в сторону предводителей.
- Приветсвую вас, предводители лесных племён! У нас в племени всё отлично! Котята подрастают, дичи вдоволь. А как у вас? – учтиво спросила Звезда Рассвета.
- У нас тоже всё хорошо. Недавно Амелия родила котят… - доложил Чернозвёзд из племени Теней. Он продолжал говорить, не обратив внимания, что его собеседники вдруг напряглись и со страхом уставились на что-то позади котов. Через несколько мгновений все коты, находящиеся на Совете, глядели в ту сторону, и в их глазах бились страх и непонимание. Наконец Чернозвёзд замолчал и обернулся. Из кустов, окружающих поляну, медленно выходили коты. Их было достаточно много. Вперед вышел серый мускулистый кот. По всей поляне разлетелись его слова, заставившие котов племен вздрогнуть:
-Мы  вернулись! »

0

40

http://i48.tinypic.com/nqrazm.png
*тыкабельно*
Акция #1.   
Именно любовь, ненависть, счастье, страх, одиночество… все эти чувства объединяют людей воедино…

0

41

http://s19.radikal.ru/i192/1003/03/0286bfb92181.jpg
Парни. Девушки форума Shaman King - Возрождения ждут вас=)
Найди свою половину=)

0

42

http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/153231-3-f.png

Ролевая по Naruto открывает вам потаённый мир шиноби где ты создаешь свою историю твоего персонажа или же одного из героев "Naruto". Только ты решаешь, что ждет тебя и твоего героя на этой не легкой тропе нинзя, где нет места эмоциям и предрассудкам. Где ты можешь стать легендарным нинзя, которого будут вспоминать даже спустя многие годы или же быть мирным жителем своей деревни, помогать странникам в их не легком пути, или стать отступникам и кануть во тьму, что же выберешь ты?

Все это ты сможешь опробовать на нашей ролевой, изучить безграничное количество техник, превзойти по силе многих шиноби и все благодаря нашей системе обучения, которая поможет вам в развитие вашего персонажа. Не важно кто вы, странник который ищет свое место в этом мире или же герой, который хочет в сей момент отправится на подвиги, вы должны посетить наш сайт.  Здесь есть практически все что вам нужно, главное сделать первый шаг к двери, открыв которую своими руками, вы захотите на долго остаться с ее другой стороны.

http://narutolifestories.ru

0

43

http://s52.radikal.ru/i136/0912/4e/afab433e3692.jpg
[жми на картинку]

...::Naruto Shippuuden::...И вот Наруто и извращенный отшельник возвращаются. Узумаки стал намного сильнее и все еще мечтает стать Хокаге. Но юные коноховцы тоже не ослабли. Хината осталась в без ума от Наруто и все осталось по по прежнему. Саске ушел от Орочимару. А два безумца Кабуто и Змеиный Санин замышляют свое. Учиха, собирает Таку. Его мечта убить своего брата Итачи. Так же, он упорно помогает Акацке в их целях. Но сам Нагато Пейн, пытается спихнуть Мадару и замышляет, что то не очень хорошее. Мадаре это не нравится, но все же точных доказательств о предательстве нету. Гаара спокойно правит своим Селением, в этом ему помогают Канкуро и Темари, правда все морально. В Кири все довольно спокойно благодаря хорошей Мизукаге. Кумо тоже продвигается, но есть опасность, ведь двух джинчуриков этой Деревни хотят захватить. В Кусе тоже пока особых изменений нету. Все остается на месте кроме безопасности, так как не все люди пока в союзе и намечается война, между Акацке и Конохой. Ото постепенно заключает "Договор Трех Печатей" с Красной Луной и готовят глобальное нападение.

[Правила] [Сюжет] [Список Ролей] [Шаблон Анкеты] [Реклама]

0

44

Мы ждем тебя!
ПривеДД!!!Как дела? Как жизнь? Хочешь сыграть? Беги к нам! Хоть и затесана тема, хоть и приелся сюжет, но у нас все по - другому. Минато - не умер. Акацуки - имеются. Орочимару - змеюка к сожалению пропал. Они тебя ждут!
|
|
|
V
http://i060.radikal.ru/1002/dc/d55a05f08361.png

Хех... Акацуки стали кавайными, Орочи погиб, новые джинчурики ждут своих хозяев.

http://s002.radikal.ru/i199/1002/c1/1368d21db5a6.png

Мы протягиваем тебе руку. не упусти свой шанс

http://s47.radikal.ru/i116/1002/8c/0d953ce932e2.png

Давай свою руку!

0

45

Новое время Наруто
http://forumupload.ru/uploads/000b/c8/74/117-2-f.jpg

Наш сюжет:
Действия происходят в Японии. В основном в городе Токио - столице Японии. По всюду разврат и махинации. Поговаривают, что много разных преступников ходят по городу. Существует и мафия, основатели которой Мадара Учиха и Собаку но Сугума(отец Гаары, Темари и Канкуро). Они основали мафию из двух организации: Акацуки и Суна. В этот союз так же входит вся семья Учиха и её организация Шаринган.... Но существует и добро в этом городе. Полиция пытается поймать всех главарей мафии, но пока это у них не получается сделать. Даже детективы пока не могут этого сделать. Некоторые из этой общей группировки учаться и работают - это их прикрытие. А разврат и мародёрство продолжают "свой набег". Повсюду создаются магазины с оружием и стриптиз клубы..... Что же произойдёт дальше? Смотрите сами......

                            Плюсы:
                     + добрая администрация   
                     + хороший сюжет   
                     + новые герои
                     + много свободных ролей 

                            Минусы:
               - сайт только открылся,поэтому пока мало народу
               - НЕТ ТЕБЯ И ВСЕХ ТВОИХ ДРУЗЕЙ!!!!!

Регистрируйся!Мы рады новым участникам!

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

0

46

http://s57.radikal.ru/i156/0910/e9/95820c910155.gif
|Описание мира| |Жители города| |Вакансии|

Ты когда-нибудь слышал про города, которых нет на карте? Не просто город, не город-призрак, и даже не скрытый город магов и других существ.
Этот город выбирает сам тех, кто будет в нем жить. Он зовет, он снится, он не дает покоя и ждет.
Город, которым управляет сам Страх. Он приобретает форму, изучает тебя, пока ты живешь казалось бы простой жизнью. Но однажды...
Он начнет испытывать тебя, играть, реализуя самые жуткие твои кошмары.
Осмелишься ли ступить за грань, Гость...?

0

47

http://i034.radikal.ru/0912/86/89dd7c6807be.png
* Картинка тыкается ^^
Отбелено! http://bleached.hutt.ru/

0

48

http://s42.radikal.ru/i098/1002/88/7f830481018a.png

Naruto Love Story - -Нет ни горечи, ни слез...Нет ни радости, веселья...Только ты в одно мгновенье....Появился и исчез... Принимая наслаждение, Не пуская на ранение...Я ждала-ждала тебя.... Я ждала... Ждала любя...
Форум про нелегкую жизнь подростков в Высшей школе Конохи, где Вы строите свою историю, любовь и жизнь!) -


http://i060.radikal.ru/1002/c0/b9caa1a0c910.png  http://s002.radikal.ru/i197/1002/b2/72cb9131766e.png  http://s43.radikal.ru/i100/1002/bb/adf51fb11f41.png  http://i037.radikal.ru/1002/1c/47391aec2731.png

0

49

,,//Anime is lifE//,,  

http://s006.radikal.ru/i215/1002/1e/d44ecea705e9.jpg
*тыкабельно =^_^=*

Охае, Гость. Твоему вниманию я представляю новую ролевую игру по всему аниме миру! Здесь ты можешь поиграть за своего любимого персонажа, и не важно из какого он аниме! У нас много плюсов - добрая администрация и несложная упрощенная анкета. так же у нас всегда весело, и есть с кем играть. Ну чего же ты еще ждешь? Присоединяйся!

* ШаблоН * СюжеТ * ПравилА *

-------------
http://ananimeislife.anihub.ru/viewtopi … 9&p=44

0

50

Интереснейший сюжет, опытная и адекватная администрация, приятный дизайн.

http://s57.radikal.ru/i155/1003/4b/63b424b27b93.png
Кликабельно*

Ваша - http://amazontrio.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=4#p1009

0

51

http://i44.tinypic.com/919o4y.jpg
*кликабельно

__
http://newworldrole.spybb.ru/viewtopic.php?id=3#p150

0

52

http://forumupload.ru/uploads/0002/67/c6/837748-1-f.png
Была проведена чистка списка персонажей, многие канонические роли освободились. Регистрируйтесь!
Взаимно

0

53

http://yakenoforum.rolka.su/viewtopic.p … p2807-ваша

http://i41.tinypic.com/mhgaw3.png
Naruto Shippuuden

Прошло 5 лет после того,как Пейн разрушил Коноху.Всё это время селение было открыто для других стран для новых нападений,которые и предпринимались,но Лист не сдавался,восстанавливаясь.Благодаря альянсу,что был заключен между пятью великими странами,селение получало помощь и поддержку,как в войне,так и на личном фронте.И наконец Коноха предстала в обновлённом виде перед миром.Тсунаде продолжила править селением как пятый хокаге со своей помощницей Шизуне.

Продолжение сюжета и все остальные подробности вы можете узнать,заглянув на наш форум...
Никогда не давай оценку,только заглянув и не сыграв...

Сейчас у нас действует Акция,где вы сможете взять ту или иную роль и не писать анкету.
Для ваших форумов у нас проводиться вторая Акция: ТОП Форумов

0

54

Приветствую!
http://i.piccy.kiev.ua/i2/81/df/b499f3a6d30678a9e4a9c6564b59.jpeg
Посетите наш ролевой форум, посвященный первому сезону аниме Наруто.
Наш сайт - это воссоздание событий первой части популярнейшего во всем мире аниме, в развитии которых вы теперь можете принять участие, присоединившись к нашему сообществу narutofirstseason.
Всегда восхищались каким-нибудь персонажем из аниме или наоборот не согласны с его поступками - зарегистрируйтесь и разукрасьте этот мир в те краски, в какие пожелаете сами. Разумеется в пределах характеров персонажей без злостного ООС :)
И в заключение хотелось бы отметить: большое внимание мы уделяем литературности и качеству отыгрыша.
Мы ждем вас здесь.

С Ув. Администрация форума.

ваша - http://narutofirstseason.mybb.ru/viewto … ?id=14#p60

0

55

http://imagepost.ru/images/82/LJqo51jBHEnew.gif

Здесь Темный Лорд мертв, но война еще не закончена.
Здесь нет беспорядков в школе, но только в этом году ОД осознает свою необходимость.
Здесь есть то, что может открыть новую главу в истории, которая будет называться Uprising.

Взаимность

0

56

http://s003.radikal.ru/i203/1003/63/3105e2e1dc4e.png
[Kompeki Namida]

0

57

http://s002.radikal.ru/i200/1003/1f/22f46d178cdc.jpg
* н у т ы к а й у ж е ш т о л и а б и л ь н о

0

58

http://s58.radikal.ru/i160/1003/b4/e5acb95ff058.jpg

То, что нас не убивает, делает нас сильнее(с)

0

59

http://s41.radikal.ru/i091/1003/08/ae5b7b551cd4.png

0

60

http://i47.tinypic.com/2upz1gw.png

Тихими шагами во Тьме.
Шепот о ненависть разобьется.
И начнется новая жизнь,
Загорится новое Солнце...

© Seo

0


Вы здесь » |Katekyo Hitman Reborn| » Ваша реклама » Vol 1.